Амари Белл фиксирует фол в штрафной площади.

Хранитель переехал слишком рано. Зачем делать шаг влево? Но кого это волнует? «Уэльс – Словакия – 1: 0» Нилу Тейлору повезло, что ему удалось уйти от удара Марека Хамсика. «Левый крайний защитник Уэльса мчится к звезде Словакии, скользит вперед, шипами впереди и ловит Хамсика на ноге, но рефери Свейн Оддвар Моен машет рукой». # WALSVK16, Уэльс – Словакия 1: 0 «Все за дело. Амбициозные удары по воротам! »На этот раз Юрай Куцка из Словакии пробил со штрафного на 40 ярдов, но тот пролетел над перекладиной. «Уэльс – Словакия – 1: 0, Смелость из Эшли Уильямс!» Капитан Уэльса замечает Матуса Козачика вне позиции и бросает мяч со своей половины. «Тем не менее, он плывет безвредно широко, и Козачик может его поймать.

Уэльс сейчас действительно чувствует себя уверенно. «# WALSVK16, Уэльс – Словакия 1: 0» Аарон Рэмси пытается удачу, нанося удар с дальней дистанции, и после промаха Матуса Козачика по воротам Гарета Бэйла, кто может его винить? »На этот раз голкипер из Словакии продолжил слабое усилие. обеими руками. “Уэльс 1: 0 Словакия, трудно не иметь комок в горле, когда вокальные фанаты Уэльса напевают песню признательности Гэри Спиду. Предшественник Криса Коулмана – один из величайших игроков Уэльса, и его связь с этой группой игроков помогла Уэльсу начать этот путь к финальной квалификации впервые за 58 лет. «Его смерть в ноябре 2011 года бросила тень на валлийский футбол, но игроки, которые любили его, делают его гордостью до сих пор, и ясно, что болельщики Уэльса никогда его не забудут». # WALSVK16, Последнее обновление: 29 августа 2020 г.29 августа 2020 г. В кубке лиги «Блэкберн» пережил страх, прежде чем последний пенальти Адама Армстронга обеспечил победу над «Донкастером» в первом раунде Кубка Карабао. Первый турнир сезона 2020–21 для обеих сторон был увлекательным мероприятием, которое могло закончиться в любом случае. Эффектный удар Льюиса Холтби со штрафного вывел «Блэкберн» вперед в перерыве. Понятно, что «Донкастер» выглядел ржавым в своей первой значимой игре почти за шесть месяцев, но после перерыва взревел и перевернул игру с ног на голову, забив два гола за 10 минут – пенальти Феджири Окенабирхи и жестокий удар Мэджера Гомеса. Но первый гол Джо Рэнкин-Костелло уравнял ситуацию, прежде чем поздний пенальти Армстронга привел к тому, что чемпионская сторона сыграла вничью во втором раунде. «Донкастер» выходит в первом раунде второй год подряд, но в этом сезоне они получат много поддержки. «У Блэкберна не было нового голкипера номер один Томаса Камински, который находится на карантине после подписания контракта с Гентом, поэтому Эндрю Фишер заменил его». Даррен Мур вручил дебюты Йозефу Бурсику и Тейлору Ричардсу в первом с 7 марта соревновательном матче Донкастера. «Джейсон Локило ужалил ладони Фишеру на второй минуте, но с этого момента Блэкберн взял верх.мелбет личный кабинет Во-первых, Армстронг нанес залп после того, как Бурсик не смог справиться с впечатляющим ударом со штрафного Холтби». Вратарь ловко отразил удар Гарри Чепмена перед обоими. Армстронг и Бен Бреретон не попали в створ. «Гол был неизбежен, и Холтби восхитительно захватил его за полчаса, выполнив 25-метровый штрафной удар в верхний правый угол и вне досягаемости отчаянного прыжка Бурсика». Люди Мура были неузнаваемы после перерыва. и они были вознаграждены на 54-й минуте, когда отличный пас Ричардса нашел Окенабирхи, которого вытащил Дарраг Ленихан. «Он поднялся и хладнокровно пробил свой штрафной в левый угол, отправив Фишера не в ту сторону». Они перевернули игру с ног на голову 10 минут спустя, когда мяч упал на Гомеша на 25 ярдов, и он пробил удар, который пролетел ниже Фишер. «Блэкберн нанес ответный удар и сравнял счет на 72-й минуте после того, как защита Донкастера не смогла справиться с бегом и навесом Бреретона, и, хотя Армстронг видел, что его удар героически заблокирован на линии, Ранкин-Костелло отреагировал быстрее всех и отправил мяч в точку». назначили собственный пенальти за девять минут до того момента, когда Амари’и Белл был сбит Брэдли Холлидеем. Лучший бомбардир прошлого сезона Армстронг решительно пробил пенальти мимо Бурсика. Любые сомнения по поводу результата следовало развеять мгновениями спустя, но Бреретон необъяснимым образом прострелил, когда Армстронг сравнялся с ним, а вратарь застрял. Отчет о матче предоставлен PA Media. «Матч закончился, Блэкберн Роверс 3, Донкастер Роверс 2.« Второй тайм закончился, Блэкберн Роверс 3, Донкастер Роверс 2. »Попытка заблокирована.

Феджири Окенабирхи (Донкастер Роверс) правым ударом с левого борта штрафной заблокирован. Ассистировал Кэмерон Джон. Фол, сделанный Брэдли Джонсоном (Блэкберн Роверс). Дэнни Амос (Донкастер Роверс) выигрывает штрафной на половине поля защиты. Попытка сохранена. Тирис Долан («Блэкберн Роверс») правым ударом из центра штрафной отразил удар по центру ворот. Голевую передачу сделал Бен Бреретон. “Угловой, Блэкберн Роверс.

Уступил Том Андерсон. «Попытка заблокирована. Бен Бреретон (Блэкберн Роверс) правым ударом из-за пределов штрафной заблокирован. Ассистент Амари Белл. Попытка заблокирована. Адам Армстронг (Блэкберн Роверс) правым ударом из центра штрафной заблокирован. Ассистент Брэдли Джонсон. Бен Бреретон (Блэкберн Роверс) сбивает штрафной с левого фланга. Фол, Джо Райт (Донкастер Роверс).

Тирис Долан («Блэкберн Роверс») правым ударом из-за пределов штрафной был отбит в верхней центральной части ворот. Ассистировал Бен Бреретон. Попытка сохранена. Эд Уильямс (Донкастер Роверс) правым ударом из-за пределов штрафной сохранен в правом верхнем углу. Ассистировал Брэд Холлидей. Попытка заблокирована.

Кэмерон Джон (Донкастер Роверс) левым ударом из-за пределов штрафной был заблокирован. Ассистировал Эд Уильямс. Тайрис Долан (Блэкберн Роверс) выигрывает штрафной в атакующей половине. Фол, сделанный Мэджер Гомес (Донкастер Роверс). Попытка промахнулась. Бен Бреретон («Блэкберн Роверс») правым ударом с левой стороны штрафной был близок, но промахивается слева. Ассистент Адама Армстронга. «Замена, Донкастер Роверс.

Дэнни Амос заменяет Джеймса Коппингера. «Гол! Блэкберн Роверс 3, Донкастер Роверс 2. Адам Армстронг (Блэкберн Роверс) реализует штрафной удар правой ногой в центр ворот». Пенальти Блэкберн Роверс.

Амари Белл фиксирует фол в штрафной площади. , Последнее обновление 4 сентября 2020 г. – 4 сентября 2020 г. В разделе «Кубок лиги» «Мидлсбро» одержали свою первую домашнюю победу со времен «Дня подарков», превзойдя триллер с семью голами в составе Шрусбери в первом раунде Кубка Карабао. «Эшли Флетчер забила дважды, при этом Марвин Джонсон и Маркус Тавернье также забили ворота, поскольку Боро успешно начал новый сезон». Однако Шрусбери более чем сыграл свою роль в интересном деле, забив голами Скотта Хай, Джейсона Каммингса и Рекейл Пайк, гарантирующий, что хозяева поля никогда не смогут расслабиться. «Последний соревновательный выход Шрусбери был еще в начале марта, но команда Первой лиги не показала никаких признаков кольцевой ржавчины, поскольку они заявили о раннем лидерстве». Похоже, мало что произошло, когда Шон Уолли вырезал приусадебный участок, чтобы на 13-й минуте передать пас на Хай Путь, но после перетасовки мяча на правую ногу полузащитник Шрюз показал превосходный 25-ярдовый финиш, обогнав Деяна Стояновича. Спустя несколько мгновений Шрусбери почти удвоил свое преимущество: Пайк обошел Анферни Дейкстил и возглавил передачу Скотта Голборна через штангу, но Боро восстановил паритет в середине первого тайма благодаря ужасающей ошибке вратаря Гарри Бургойна ». Пробка Шрусбери должна была иметь сделал обычный сейв, когда Джонсон встретил прострел Льюиса Уинга первым залпом, но тот нащупал мяч в собственное тело, и мяч отскочил через линию. «Десять минут спустя хозяева поля были впереди, а Джонсон снова сыграл заметную роль. Левый крайний защитник нанес заманчивый низкий навес к краю шестиметровой площадки и, выйдя вперед своего маркера, Флетчер открыл его счет в сезоне с отличным финишем в первый раз ». Джонсон чуть не нашел Флетчера снова в начале второго тайма, и, хотя защитник Шрусбери Итан Эбэнкс-Лэнделл в этом случае сделал важный перехват, нападающий сломал мяч. левые были ключевой частью атакующей игры Боро. «В конечном итоге, однако, хозяева были в большом долгу перед Бургойном, и вратарь Шрюз совершил свою вторую серьезную ошибку незадолго до часовой отметки, что позволило Мидлсбро увеличить свое преимущество». Будучи вынужденным к краю своей зоны, Бургойн потерпел неудачную попытку. на выносе на Тавернье, который быстро перевел мяч внутрь крыла.

Когда Бургойн вернулся к своей цели, Винг нанес удар с 40-ярдового удара по штанге, что позволило Флетчеру, который следовал за ним, выполнить отскок. «Действия оказались быстрыми и неистовыми, и Шрусбери снова вернулся в игру на отметке часа. Бритт Ассомбалонга нечаянно кивнул Каммингсу на угловой, и полузащитник аккуратно забил в угол». Боро восстановил свое преимущество в два гола. почти сразу же, когда Тавернье подобрал свободный мяч после штрафного и пробил яростный удар, который обыграл Бургойна изрядным отклонением. «Тем не менее, Шрусбери по-прежнему не был разбит, и гости сделали счет 4: 3, когда Пайк выбил офсайд в ловушку после того, как голбурн выбил его». Отчет о матче предоставлен PA Media «Матч закончился, Мидлсбро 4, Шрусбери Таун 3 . »Второй тайм закончился, Мидлсбро 4, Шрусбери Таун 3.« Фол, сделанный Шоном Уолли (Шрусбери Таун). Натан Вуд (Мидлсбро) выигрывает штрафной удар в защитной половине. Попытка сохранена.

Маркус Тавернье (Мидлсбро) удар правой ногой с правого края штрафной отразил в центре ворот. Ассистировал Марвин Джонсон. «Корнер, Мидлсбро. Уступил Гарри Бургойн». Попытка спасена. Маркус Браун (Мидлсбро) правым ударом из-за пределов штрафной площади отразил в центре ворот.

Ассистент Маркуса Тавернье. Фол, сделанный Ро-Шон Уильямс (Шрусбери Таун). Бритт Ассомбалонга (Мидлсбро) исполняет штрафной удар по левому флангу. Попытка сохранена. Даниэль Удох (Шрусбери Таун) с левой стороны штрафной площади сохранен в нижнем левом углу. Ассистировал Скотт Голборн. “Офсайд, Мидлсбро.

Марвин Джонсон попытался разобрать мяч, но Бритт Ассомбалонга попал в офсайд. Итан Эбанкс-Лэнделл (Шрусбери Таун) выигрывает штрафной удар в оборонительной половине. Фол, выполненный Бриттом Ассомбалонга (Мидлсбро). Попытка заблокирована. Бритт Ассомбалонга (Мидлсбро) правым ударом из-за пределов штрафной заблокирован. Замена, Шрусбери Таун.

Марлон Фосси заменяет Дональда Лава. «Ро-Шон Уильямс (Шрусбери Таун) получает желтую карточку за серьезный фол. Фол, сделанный Ро-Шон Уильямс (Шрусбери Таун). Маркус Браун (Мидлсбро) выигрывает штрафной удар в атакующей половине». Угловой, Мидлсбро. Уступил Ро-Шон Уильямс. «Попытка сохранена. Бритт Ассомбалонга (Мидлсбро) правый удар с левой стороны коробки сохранен в нижнем левом углу.

Ассистировал Марвин Джонсон. , Последнее обновление 5 сентября 2020 г. – 5 сентября 2020 г. В разделе «Кубок лиги» Лукас Жоао сделал хет-трик, когда команда чемпионов Рединг прошла мимо «Колчестер Юнайтед» второй лиги в первом раунде Кубка Карабао. «Ридинг прошли без нового менеджера Велько Пауновича, а серб, назначенный неделю назад, все еще соблюдает правила карантина правительства Великобритании после того, как вылетел из Соединенных Штатов, чтобы присоединиться к короткому предсезонному тренировочному лагерю Рединга в Португалии». Колчестер лидировал на 37-й минуте когда Джевани Браун точно пробил с близкого расстояния. «Но Рединг сравнял счет на первой минуте времени первого тайма, когда Жоао прыгнул вперед и твердо кивнул головой». Жоао забил второй гол на 56-й минуте и завершил свой тройной мяч за 15 минут после великолепного поворота в районе Колчестера. . «Паунович, бывший тренер команды MSL Chicago Fire, был назначен боссом Рединга в прошлую субботу, заменив Марка Боуэна». Два дня спустя Боуэн покинул клуб Berkshire, отклонив предложение вернуться к своей прежней роли спортивного директора. “Помощник менеджера по чтению Эдди Недзвецки взял на себя ответственность за ничью, а Паунович должен был провести тренировку основной команды со следующего вторника перед началом новой кампании чемпионата”. Колчестер также перешел под новое руководство, а Стив Болл сменил Джона МакГреала на посту главного тренера в июле. «Команда из Эссекса вышла в четвертьфинал Кубка Карабао в прошлом сезоне, а затем проиграла« Манчестер Юнайтед »со счетом 3: 0 на« Олд Траффорд ». Чтение началось вяло, а их соперники из низшего уровня двигались вперед с воображением и темпом. «Каллум Харриот, бывший нападающий Ридинга, и Гарри Пелл заблокировали голевые попытки в начальных обменах». Рединг, демонстрируя смесь молодости и опыта, постепенно врастал в игру и в перерыве угрожал через Сэма Болдока. «Но после того, как он пробил с левого фланга, его удар с комфортом отразил вратарь« Колчестера »Дин Геркен». Лучшие усилия Колчестера наконец-то принесли заслуженную награду за восемь минут до перерыва. Левый защитник Коэн Брамалл прострелил слева, и Браун уверенно завершил его с первого раза. Но по мере приближения перерыва Ридинг становился ровнее. Фелипе Араруна дразнил правого центра, а Жоао бросился вперед и обыграл Геркена точным прыжком головой. «Рединг сильно открылся во втором периоде, дебютант Джош Лоран дважды упустил хорошие шансы». Во-первых, он нанес мощный удар с дальнего угла ворот Майкла Олиса; вскоре после этого он снова стал расточительным из аналогичного положения. «Но Рединг вышел вперед на 11-й минуте тайма, когда защита Колчестера замерла в ожидании офсайда. Этого не произошло, и Жоао было предоставлено все время, необходимое для победы над Геркеном». Затем португальский нападающий закрыл безопасный проход Рединга во втором раунде. своим третьим ударом после превосходного контроля и мастерства в штрафной Колчестера. «Отчет о матче предоставлен PA Media». Матч окончен, Ридинг 3, Колчестер Юнайтед 1. «Второй тайм закончился, Ридинг 3, Колчестер Юнайтед 1.» Угловой, Колчестер Юнайтед. Уступил Люк Саутвуд. “Попытка сохранена.

Джевани Браун («Колчестер Юнайтед») левый удар с правой стороны штрафной сохранен в правом нижнем углу. «Офсайд, Колчестер Юнайтед. Кваме Поку пытается передать мяч вразрез, но Каллум Харриотт попадает в офсайд». Офсайд, Колчестер Юнайтед. Кваме Поку попытался разыграть мяч, но Каллум Харриот попал в офсайд. “Фол, сделанный Омаром Ричардсом (Ридинг). Кваме Поку (Колчестер Юнайтед) исполняет штрафной удар в защите. Попытка сохранена.

Нахум Мелвин-Ламберт (Ридинг) нанес удар левой ногой из центра штрафной и сохранен в правом нижнем углу. Голевую передачу сделал Майкл Олисе. Попытка заблокирована. Майкл Олис (Ридинг) нанес левый удар из-за пределов штрафной и заблокирован. Ассистировал Наум Мелвин-Ламберт. «Замена, Колчестер Юнайтед.

Марли Маршалл заменяет Бена Стивенсона. Майкл Олис (Ридинг) выигрывает штрафной удар в защитной половине. Фол, совершенный Томми Смитом (Колчестер Юнайтед). Майкл Олис (Рединг) выигрывает штрафной удар в атакующей половине. Фол Гарри Пелла (Колчестер Юнайтед). »Замена, Чтение.